Слайдер новость

ad

Туры в Европу

Турагенство "4 сезона путешествий" предлагает Вам туры в различные уголки Европы. Это могут быть как автобусные, так и авиатуры.

Adidas Boost Low Drop,adidas Vulc Low Shoes,fsr Adidas Valley Low Double Sword Pirate Collection Product Attention: Partially O http://yeezycheap4salse.com/1451-Adidas-Boost-Low-Drop-Adidas-Vulc-Low-Shoes-FSR-Adidas-Valley-Low-Double-Sword-Pirate-Collection-Product-Attention-Partially-On.html

Автобусные туры начинаются, как правило, во Львове. До Львова добираетесь самостоятельно на поезде. Туры бывают как с ночными переездами, так и без ночных. Также для автобусного путешествия необходима виза. В зависимости от страны, необходим определенный пакет документов для ее открытия. В подборе тура и сборе документов Вам с удовольствием помогут наши менеджеры. Чем раньше вы бронируете автобусный тур - тем дешевле. В стоимость автобусного тура входят:  проез на автобусе, ночлег в отеле, питание завтраки, сопровождение гида и обзорные экскурсии по программе тура. Виза оплачивается отдельно.  

Авиатуры - это больше индивидуальные туры. Наши менеджеры подбирают Вам авиаперелет, отель в стране, которую Вы хотите посетить. Под этот отель открывается виза. Авиатуры, как правило дороже, но зато у Вас есть отличная возможность познакомиться со страной, с ее достопримечательностями и укладом жизни.

Выбирайте туры, которые Вам по душе, а об остальном позаботимся мы!!!

Ждем Вас у нас в офисе в любое удобное для Вас время. Звоните (0652)607-347!